T1 Group отзывы
Мнение о работе Владимир 31 мин 41 сек назад Я работаю в Т1 пол года и могу сказать, что здесь отличные условия. Атмосфера в компании очень позитивная, люди отзывчивые и готовы поддержать. Мне нравится, как легко здесь строятся рабочие и нерабочие коммуникации, чувствуешь себя своим. Уважительное отношение ко всем, независимо от карьерного пути, и адекватное …