Агентство знакомств Аврелиан отзывы
Не рекомендую Елизавета Полуянова 1 мин 2 сек назад Написала в это агенство, создатель во-первых, не ответил мне, во-вторых, вообще удалил переписки со всех аккаунтов, заблокировал меня, удалил из всех групп и каналов Аврелиан, просто так без причины, никому не рекомендую, очень странные люди, а создатель вообще неадекват, ведёт себя как фейк Достоинства: Нет Недостатки: …