SHERWOOD HOME отзывы
Рекомендую! Валерий 2 мин 40 сек назад Выражаю благодарность монтажникам. Конструкцию собрали надежно, утеплителя не пожалели. Зимой парились практически каждую неделю, мороз даже приличный не пропускает. Таня помогла определиться с планировкой окон, чтобы света было больше. Получилось практично и красиво. Сотрудничеством довольны. Александра воскресенье, 24 мая Пользуемся баней с конца 24 года. Очень довольны, как …