АрскМеталл отзывы
Хороший подрядчик Денис 5 часов 44 мин назад Работали с «АрскМеталл» по сэндвич-панелям для объекта. Понравилось, что это именно завод, а не посредник, все производство и склад у них свои, так по срокам четко да и качеству как то большн доверяем. Общались с менеджером Филлипом, отвечал быстро, сделал расчет, помог с раскладкой, отдельный респект ему …