ООО «Фирма «РСП-1» отзывы
ООО «Фирма РСП-1»офис на Курской Наталья 14 мин 51 сек назад Работала в компании некоторое время, и изначально впечатления были положительные: коллектив был хороший, процессы — более понятные и стабильные. Однако после прихода нового финансового директора ситуация внутри компании заметно ухудшилась. Начались хаотичные управленческие решения, усилилась текучка кадров, а сотрудников всё чаще фактически подводили к …