
Всё сделали очень аккуратно и без перебора.
Сергей
1 час 43 мин назад
Заказывал тут ограждение для лестницы и пару интерьерных элементов. Если честно, сначала боялся, что получится слишком пафосно, как в дорогих гостиницах. Но всё сделали очень аккуратно и без перебора. Особенно понравилось, как выглядит металл с тёмным деревом вечером при подсветке.
Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]