
Хороший подрядчик
Денис
5 часов 44 мин назад
Работали с «АрскМеталл» по сэндвич-панелям для объекта. Понравилось, что это именно завод, а не посредник, все производство и склад у них свои, так по срокам четко да и качеству как то большн доверяем. Общались с менеджером Филлипом, отвечал быстро, сделал расчет, помог с раскладкой, отдельный респект ему за профессионализм. Заказ был нестандартный, согласовывали чуть дольше, но это ок. В остальном всё нормально, впечатление хорошее.
Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]