NipponCars отзывы
С Китая авто Гость понедельник, 4 сентября [:negative:ОСТОРОЖНО! непонятная ситуация с nippon cars. Авто оплачен, едет с Китая аж с июля т.г., а где находится авто — непонятно. С голословных слов менеджеров Сергея и Михаила — как будто в Бишкеке на таможне/около таможни. Подтверждающих доков разумеется нет. И, главное, непонятна конечная стоимость авто для меня …