Робопарк отзывы
Хорошая выставка Таисия пятница, 22 декабря Купили билеты в кассе, в принципе, очереди не было, но потом узнали, что на сайте можно было со скидкой купить. Выставка очень интересная, роботов предостаточно, чтобы часа 3 гулять по выставке. Такого в Новосибирске еще не открывали, насколько я помню Остались под большими впечатлениями Евгения четверг, 21 декабря Были …