Центр оконных технологий Русь отзывы

Центр оконных технологий Русь отзывы

Однозначно доволен и советую.

Максим

2 часа 4 мин назад

На прошлой неделе поставили 2 окна и остекление на лоджии. Из всех профилей больше всего доверия у меня было к Рехау. Качественный немецкий профиль с хорошими характеристиками и нормальной ценой. Но это чисто мое мнение. А так там у них есть масса других под любой вкус и бюджет. Конкретно к выполнению заказа у меня никаких замечаний, от первого звонка до монтажа прошла неделя. Замеры сделали в удобный день, все бесплатно, рассчитал, подсказал когда ждать монтаж, как подготовиться. Монтаж сделали качественно, лично проверял качество установки, все аккуратно, зазоров, щелей нету.

Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • Eksplorasi Teknologi
  • WordPress CMS Checker