ЧОП Ратник отзывы

ЧОП Ратник отзывы

ЧОП Ратник

Отзыв сотрудника

Юлия

9 часов 26 мин назад

ЧОП Ратник при увольнении кидает на деньги. Сначала выманивают расписку, что к ним не имеют претензий и деньги выплачены в полном объёме а потом сообщают, что за что-то наложен штраф. Не знаю как с другими начальниками объектов а вот где начальник некий Саламбек Сапарович дела обстоят именно так. Одним словом шарашкина контора. Нет ни больничных, ни отпускных, такое я нигде не встречала.

Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • Eksplorasi Teknologi
  • WordPress CMS Checker