Delikaiser Колбаски с чесноком 0,4кг отзывы

Delikaiser Колбаски с чесноком 0,4кг отзывы

Попробовать хотя бы раз стоит

Анна

4 сек назад

Беру их на постоянке, они очень вкусные, поджариваешь их, и кушать подано. На обед, ужин, да и на перекус можно брать, без гарнира и тд. Они не сухие, хрящей и чего-то твердого нет Достоинства:

  1. Нет твердых кусков, насыщенные

Недостатки:

  1. Нету

Супер колбаски

Ольга

четверг, 20 ноября

Подсела я в последнее время на колбаски с чесноком от этого производителя. Название немного напугало. Не хотелось потом весь день пахнуть чесноком, поэтому я их попробовала в свой выходной на обед. Привкус чеснока ощущался, но я так подумала — а без него было бы вкусно? Что-то сомневаюсь. Я не люблю пресное мясо. Чеснок добавил пряности ну и вообще он полезен. Сами колбаски аккуратные, все одного размера и толщины. Жарятся быстро. Много масла я не добавляю. Все же они из свинины. И так сочные

Я рекомендую

Анжелика

11 ноября, 2025 год

Чесночные колбаски с качественным фаршем. Мне нравится их душистый запах и мясистый, сочный вкус. Довольна.

Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • Eksplorasi Teknologi
  • WordPress CMS Checker