
Отличная компания
Михаил
22 сек назад
С отделкой под чистовую брал дом, чтобы самому выбрать финальные материалы. Это вышло немного дешевле, и мне так было спокойнее, я в отделке разбираюсь. Каркас, крыша, окна, стяжка — всё сделали они. Качество работ на этом этапе оцениваю на твердую пятерку.
Отличная компания
Александр
вторник, 2 декабря
Обратился в компанию после очень долгих поисков подрядчика и не пожалел. Работали чётко по срокам, материалы качественные, постоянно держали в курсе этапов строительства. Отдельное спасибо прорабу, всегда был на связи и помогал советом. Дом сдали вовремя, получилось именно так, как представлял.
Определенно буду рекомендовать!
Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]