
Отлично питает кожу
Юлия
7 мин 20 сек назад
Я очень много в последнее время читаю про влияние витаминов на нашу кожу. Вообще интересна вся эта тема. В том числе и про ретинол. Ввела еще осенью для лица, сейчас купила вот и для тела крем с этим витамином. Мне нравится как кожа становится все более мягкой, появляется упругость, выравнивается тон.Это заметно на ногах, зоне груди. если есть какие-то мелкие высыпания или пигментация, то они со временем тоже уходят после использования этого крема. Считаю, что ретинола вообще не стоит бояться, он очень круто влияет на кожу. Просто все надо делать с умом и брать средства, которые сделаны грамотно настоящими профессионалами.Гельтек это именно такой вариант.
Я просто фанат средств с ретинолом
Карина
четверг, 11 сентября
Потомучто этот витамин творит чудеса с нашей кожей. У меня была на теле кожа проблемная, сухая. Когда начала использовать этот крем, то сначала не увидела эффекта именно в плане того, чтобы уходили прыщи. Но через неделю где-то заметила. что высыпания новые не появляются. А потом стали исчезать уже и те которые были. Так что флюид однозначно работает. Все убирает, при этом не высушивая кожу еще больше.
все нравится
Гость
10 июля, 2025 год
У меня всегда после зимнего периода кожа очень сухая на теле,да и на лице. Как же я рада, что нашла такой крем флюид который отлично смягчает и увлажняет кожу. Эффект становится очень быстро заметен. На руках кожа такая как бархатная. Я уже и не помню когда у меня такое было. Флакон большой, хватает надолго. У средства приятный запах, впитывается быстро, нет липкости или жирности потом на коже.