
Будет неплохой комплекс
Карим
9 мин 12 сек назад
Купили двушку, ждём сдачи. Планируются современные детские площадки во дворе, ландшафтное озеленение, колясочные в каждом подъезде. Рядом остановки, магазины, ТЦ. Надеюсь, застройщик не подведёт со сроками.
Расположение и район хорошие
Гость
четверг, 26 февраля
Рассматриваю квартиру здесь для себя. Комплекс с продуманной инфраструктурой внутри, будут и магазины, и поликлиника есть рядом. Местность действительно чистенькая, до парка ГРЭС пешком дойти, отличный вариант для прогулок.
Хороший жилой комплекс в Симферополе
Николай
29 января, 2026 год
Расположен в хорошем районе, малоэтажки. Обещают дворы без машин, площадки на территории. Инфрастуктура в пгт уже развита. Единственное, что далеко до центра, но если на машине, то нормально.