Лестницы Этаж отзывы

Лестницы Этаж отзывы

Полный обман!!!

Николай

2 мин 59 сек назад

Не работайте с компанией Лестница-Этаж и лично с Евгением, если не хотите остаться без денег, нервов и потраченного времени.
23.08.2024 был заключен договор на производство и монтаж стеклянных ограждений лестницы с компанией Лестница-Этаж (договор был подписан с ИП Котегов Евгений Дмитриевич), по договору мной был внесен аванс 70%.
На сегодня, 27.03.2026 не сделано ничего! Деньги он получил полтора года назад, но к работе так и не преступил.
Евгений может только врать и кормить завтраками. Врет он постоянно! Доходит до смешного, договариваемся с ним на вторник, я вывожу строителей на объект, а он не приезжает, объясняя тем, что он забыл, что сегодня вторник. И таких примеров очень много.
С юристом досудебную претензию ему отправили, будем выходить в суд. Так как пострадавших от его деятельности уже много, будем добиваться возбуждения по 159 статье.
Помимо лестниц, он сейчас пытается делать ремонт квартир, остерегайтесь этого человека. Достоинства:

  1. Нет!

Недостатки:

  1. Полный обман

Монтаж ужасный и сроки не соблюдают

Salavat

21 ноября, 2025 год

Оставили заявку на сайте. Перезвонили быстро, на следующий день приехал Евгений на замер. Договор подписали 8.08.25. Изготовление и монтаж должны были осуществить в течении 30 рабочих дней. Так как у нас только каркас лестницы без отделки, обещал срок 3 недели. Но с начала сентября нас Евгений «кормил завтраками». С горем по полам в конце сентября установили каркас, НО и тут не обошлось без косяков. Пробили трубу теплого пола, вместо сказанных 10 см от стены монтажники решили просверлить 12 см от стены. Обещали найти сантехника и устранить все это дело. Каркас не устойчивый, между каркасом и стеной есть расстояние, как и должно быть по нормативам, но он никак не закреплен. Каркас гуляет на этих болтах. На эти претензии Евгений никак не отреагировал, отмазался тем, что сейчас ему не удобно говорить и перезвонит, но звонка от него так и не дождались. Два месяца прошло. К самому каркасу нет замечаний, но филиал данной компании в Екатеринбурге не рекомендуем из за некомпетентности сотрудников и халатному отношению монтажников к установке. К клиентам своим относятся халатно и работу выполняют не качественно и не своевременно.

Лестницы Этаж — lestnicaetazh

Кристина Игоревна

22 апреля, 2021 год

Заказала лестницу из дуба за 229 т.р в компаний Лестницы Этаж – lestnicaetazh. Что бы найти такую цену, я потратила месяц). Честно скажу не только цена подкупила но и сами люди в это компаний. По телефону консультировали до последнего. На замере рассказали все до мелких деталей. Были еше компаний которые давали цену или ниже или выше. Но были момент в которых я сомневалась. То производство так далеко что сомнительно что оно есть вообще. То замеры до 5000 руб. Все по мелочи если собрать то в компаний Лестницы Этаж – lestnicaetazh было отлично подношению с другими. Спустя 15 дней уже была установка. Спасибо ребятам с компаний Лестницы Этаж – lestnicaetazh. Все советую. Оставлю сайт если кому нужна лестница. https://lestnicaetazh.ru Достоинства:

  1. Быстро, недорого, качества

Недостатки:

  1. Нету
Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • Eksplorasi Teknologi
  • WordPress CMS Checker