Татьяна Навка отзывы
Досмотр-это хуже-чем в Кремль-сплошное унижение Гость 4 мин 51 сек назад Настроение у входа было испорчено-досмотр просто жесть-чуть в трусы не залезли-точно в глаз бы получила-только в рот не заглянули-проинструктированные как сказал их начальник-ставьте рамки-шманайте своей палкой-но руки свои грязные уберите-больше не приду и никому не посоветую-позорище-не взирая на возраст Мюзикл Гость 23 сентября, 2018 …