Спортмастер отзывы
Заказала сыну кеды в спортмастере Архипова Алиса 13 мин 20 сек назад Заказала сыну кеды в спортмастере, через мобильное приложение. Заказ был собран в течении часа, так что поехали в магазин мерить. Кеды не подошли, так что мы их не взяли, и хорошо что заранее не оплатили, так бы пришлось возврат оформлять. Правда был один …