Медицинский центр Космо-Дент отзывы
В клинике я удаляла зубы мудрости Яна суббота, 27 мая В клинике я удаляла зубы мудрости и лечила зубы. Могу сказать только хорошее о клинике и о докторах. Все врачи здесь профессиональные, делают все качественно. Я боялась удалять зубы мудрости, но оказалось совсем не больно. Врач хирург удалил так быстро, что я даже не поняла, …