
Гарантия в действии, а не на бумаге
Сергей
38 мин 57 сек назад
Понравилось что компания не бросает клиента на время эксплуатации, это по меньшей мере убедительно. После урагана возникли проблемы с электрикой, сразу обратился. Сразу назначили день, приехал инженер, определились что нужно переделать, еще через 2 дня приехала бригада и сделали уже все с поправкой на розу ветров.
Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]