

Первый независимый сайт отзывов России Главная › Компании › Медицина ТЕЛЕРА-Фарма отзывы Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

5.0 5 3 отзыва / 29 просмотров Результаты отзывов
3 Отзывы Обзор
Тружусь в Телере четвертый год
Галина
4 мин 32 сек назад Тружусь в Телере четвертый год, зарплата хорошая, бонусы, премия каждый год за верность компании. Автомобиль рабочий обслуживают, заправка тоже за счет работодателя. Все ок, но хотелось бы уже поскорее до старшего МП дорасти.
Работа разъездная
Ольга
16 апреля, 2026 год При довольно жестком контроле показателей, очень лояльное честное отношение в плане выплат, все до копейки платят, что заработала. Плюс ДМС, машина, оплата мобильника. Работа разъездная, бывает сложно в ходе переговоров, но в целом устраивает.
Меня взяли без опыта, за что спасибо.
Игорь
12 марта, 2026 год Меня взяли без опыта, за что спасибо. Если вникать, то ничего сложного. Поначалу напрягало что визиты контролируются, но сейчас уже влился, не отвлекаюсь на этот момент. Денег платят хорошо для нашего города, бонусы за квартал и год, все честно отдают. Пока не жалуюсь.